Сергей Кириенко: «Желаю всем смелости мечты!»

Юбилейными специальными призами председателя Наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» за проекты, оказавшие существенное влияние на развитие Росатома за последние 15 лет, награждены три команды проектов Департамента по взаимодействию с регионами: «#РОСАТОМВМЕСТЕ» (Марина Фролова), «Территория культуры Росатома» (Оксана Конышева) и «Школа Росатома» (Наталья Шурочкова).

На состоявшихся в Санкт-Петербурге заключительных мероприятиях конкурса «Человек года Росатома» были отмечены люди, чей вклад в развитие всех сфер деятельности атомной отрасли признан самым значимым.

Программы и проекты Департамента по взаимодействию с регионами получили высокую оценку в специальной номинации «Лучшие результаты за 15 лет».

«Росатом для людей» – это большая совокупность проектов, огромная проделанная работа, в центре которой человек. Для атомной отрасли ничего более важного и ценного, чем люди, не существует, – отметил С.В. Кириенко в своем обращении к награжденным. – Критерием выбора проектов была «реализованная мечта». Атомная отрасль России родилась как мечта, смелая и невероятная мечта, которая усилиями удивительной команды людей стала реальностью. Хочу поблагодарить всех и пожелать всему коллективу атомной отрасли смелости мечты, потому что от того, о чем мечтают сегодня работники атомной отрасли, зависит не только будущее Росатома, но и будущее всей нашей страны!»

Закрыть меню