Лучшие координаторы конкурса «#РОСАТОМВМЕСТЕ»: Павел Никитин

В сентябре 2021 года в рамках #РОСАТОМВМЕСТЕ прошел конкурс координаторов социальных проектов: было опубликовано 70 видеоинтервью с участниками, в число победителей вошел Павел Никитин из Северска, чья работа набрала порядка двух тысяч просмотров.

Мы задали Павлу несколько вопросов о проекте, который он курирует, о победе и степени вовлеченности жителей Северска в социальные проекты, реализуемые Госкорпорацией «Росатом».

О проекте: «Я координирую проект «Территория культуры Росатома». Безусловно, для нашего города это глоток свежего воздуха, это возможности, это перспективы. Перспективы, прежде всего, для творчества и культуры. В проекте ценна его разноплановость, отсутствие клише и стереотипов. А возможности практически безграничны».

О победе в конкурсе координаторов: «Как я стал победителем? Прежде всего, работа в рамка проекта абсолютно реальна, есть о чем рассказать и чем поделиться. Ну и конечно, поддержка людей. Я очень благодарен каждому человеку, посмотревшему и оценившему конкурсный ролик, за оставленные комментарии и обратную связь. После проекта возникло понимание, что пространство «Территории культуры» может быть еще шире. Проект нужен людям во всех сферах культурной жизни».

О вовлеченности в социальные проекты: «Очень важно, что население города чутко относится к каждому проекту. Да иначе и быть не может. Все проекты несут позитив, новые знания, яркие эмоции. Это нужно людям, и поэтому находит отклик. Я уверен, что в городах нашей сферы сотни и тысячи благодарных людей. Людей, которые ждут новых встреч с проектом».

Напомним, #РОСАТОМВМЕСТЕ – программное мероприятие, реализуемое некоммерческим партнерством «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» при поддержке Госкорпорации «Росатом» с 2018 года в 21 городе атомной промышленности в целях формирования единой эффективной среды для общения работников организаций Госкорпорации «Росатом» и жителей городов атомной промышленности.

Закрыть меню