Подведены итоги конкурса «Городской проект» в рамках #РОСАТОМВМЕСТЕ

30 сентября завершилось голосование за лучший городской проект в рамках #РОСАТОМВМЕСТЕ. Проекты были направлены на решение социальных проблем в сфере образования, культуры, экологии, поддержки граждан «серебряного возраста» и иных сферах. Жители территорий присутствия Госкорпорации «Росатом» могли отдать свой голос за понравившийся проект на сайте «#РОСАТОМВМЕСТЕ». Победителем в конкурсе «Городской проект» стал город, проект которого набрал наибольшее количество голосов по отношению к численности населения города.

Победителем Конкурса стал ЗАТО город Заречный Пензенской области с проектом «Росатом в город», целью которого является формирование положительного имиджа Госкорпорации «Росатом» через авторские объекты стрит-арт. Предполагается, что к октябрю 2022 года 12 трансформаторных подстанций будут тематически оформлены в корпоративном стиле Росатома.

Победитель конкурса «Городской проект» для реализации своей идеи получит финансовую поддержку от организатора – некоммерческого партнерства «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

Закрыть меню