Жители «атомных» городов будут соревноваться в конкурсе
«День атомных городов»

Конкурс «День атомных городов» – одно из направлений конкурса социальных проектов «#РОСАТОМВМЕСТЕ», который в этом году проходит в 21 «атомном» городе.

Городам атомной отрасли, участвующим в конкурсе, предстоит сформировать команду из двух своих представителей для участия в соревновании между собой в турнирах «Атомная разминка» и «Атомные знатоки».

Порядок проведения турнира «Атомная разминка», в рамках которого команды участников будут задавать друг другу вопросы по истории атомной отрасли, определит жеребьевка.

В ходе турнира «Атомные знатоки» команды участников будут отвечать на вопросы, подготовленные организаторами.

При определении победителей обоих турниров будут учитываться время подготовки, точность и подробность ответа командами участников.

Конкурс «День атомных городов» пройдет в ноябре 2021 года. Победителем станет город, набравший наибольшее суммарное количество баллов по результатам проведения турниров «Атомная разминка» и «Атомные знатоки».

Напомним, «#РОСАТОМВМЕСТЕ» реализуется с 2018 года. Цель конкурса – повышение информационной значимости деятельности Госкорпорации «Росатом» в городах присутствия, создание «команд изменений» в городах, способных организовать соревновательный процесс на своей территории, а также повышение значимости городов внутри Госкорпорации. Все проекты в рамках «#РОСАТОМВМЕСТЕ» оценивает конкурсная комиссия.

Закрыть меню