В «атомных» городах пройдет конкурс социальных проектов «#РОСАТОМВМЕСТЕ»

1 июля в городах атомной промышленности стартовал конкурс социальных проектов «#РОСАТОМВМЕСТЕ» – программное мероприятие, объединяющее в единую рамку социальные проекты Госкорпорации «Росатом», реализуемые в городах присутствия.

Соответствующее распоряжение подписал генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев. Непосредственным организатором выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

В этом году конкурс пройдет в 21 «атомном» городе по трем направлениям: «Конкурс социальных проектов»; конкурс «Городской проект»; конкурс «День атомных городов». В связи со сложившейся в стране эпидемиологической ситуацией часть конкурсов может быть реализована в онлайн-формате.

Напомним, что «#РОСАТОМВМЕСТЕ» реализуется с 2018 года. Цель конкурса – повышение информационной значимости деятельности Госкорпорации «Росатом» в городах присутствия, создание «команд изменений» в городах, способных организовать соревновательный процесс на своей территории, а также повышение значимости городов внутри Госкорпорации. Все проекты в рамках #РОСАТОМВМЕСТЕ оценивает конкурсная комиссия.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте #РОСАТОМВМЕСТЕ: https://rosatomvmeste.atomgoroda.ru/.

Instagram проекта: https://www.instagram.com/rosatomvmeste/

YouTube-канал проекта: https://www.youtube.com/channel/UCYu177dXvJ37-weU39lO1qA

Закрыть меню